Los 708
Hüppi, Johannes
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
120 €
Baden-Baden, geboren 1965Blattgröße: 50 x 40 cm; 24,5 x 19 cm, R.
Kellnerin mit einem Kölsch, 2000. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 53/75.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.